Белое Чудо Маркус Элегант - Форум
Меню сайта

Вход

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 05:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши собаки » Личные странички » Белое Чудо Маркус Элегант (счастье моё)
Белое Чудо Маркус Элегант
GalkaДата: Суббота, 18.12.2010, 15:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, здравствуйте!!!
наш папа Белое Чудо Шаман, мама Белое Чудо Омулина Инфанта.
Рады, что есть сайт питомника "Белое Чудо"!
Маркусу уже 2.5 года, выставочные успехи у нас скромные: ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧОАНКОО
Жизнь с появлением Маркуса у нас прямо расцвела smile
Много гуляем, много фотаем.
 
AmeilyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 03:15 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!!!Очень вам рады!!! smile Наконец-то Белые Чудасоберутся вместе!!!! biggrin Рассказывайте о своем Чуде и фотки выкладывайте! smile
 
GalkaДата: Суббота, 08.01.2011, 21:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
проба вставить фотку!

http://fotki.yandex.ru/users/mirgalka/view/361624/
 
AmeilyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Galka, Ох,как красиво бежит!!!! :)Еще фоток!!!! Еще!!!!)))))))))
 
AmeilyДата: Пятница, 14.01.2011, 01:03 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
С праздником!!!!!!)))))))))
 
GalkaДата: Суббота, 15.01.2011, 19:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ameily, Спасибо преогромное! оч приятно!!!
Вас и всех форумчан с прошедшим фейерверком праздников!!!

Добавлено (15.01.2011, 19:43)
---------------------------------------------
Маркус "пугал" меня вот уже три раза!
Первый раз 3 сентября 2009 года, возвращаясь с дальней прогулки, 10км отшагали, набрали воды родниковой....несли домой....Маркус запрыгнул в остановившуюся электричку....издалека услышав её - рванул на станцию через овраг, и довольный зашел в состав. У нас просто электрички были связаны с выставками....ему очень нравилось туда путешествовать...День прошел на нервах...выяснилось что он вышел на след.станции(повесили объявления и кассирша услышала как мальчик сообщал родителям что видел эту собаку.....Кассирша позвонила мне) на велосипеда я наверное км50 наездила до часу ночи на этой станции.....в окрестностях, звала, кричала, клеила объявы....Утром в 6 утра Маркус пришел к дому.
В прошлом уже 2010 году собирали грибы, в лесу в который уже почти месяц ездила за грибами.....3 октября этот поросенок увлекся кабанами(наверное) звали....искали, по лесу бродили.....а он спустя 5 часов прискакал к дому! как прошел-нашел не знаю!
В этом году 3 января побежал за лисой! она его кружила по лесу....вышел потом в Радонеж(8-10км от дома) а оттуда он за 3км почуял лаечку течную и побежал туда в Воздвиженское. Хорошо дядечка увидел наше объявление, позвонил и вернул нам поросенка!

С весны 2010 года мы занялись ОКД. Сдали на 2 степень на соревнованиях, сейчас занимаемся в спортивной группе в нашем Сергиево-Посадском клубе. Я немного занимаюсь с Маркусом цирковой дрессурой....насколько сама могу....Мальчик послушный, разучивать новое любит, любит когда его хвалят. В семье он бесспорный любимец! Очень чуткий....если кто из дочек расстроился - бежит успокаивать. Первый встречает всех гостей и всем рад! Не любит оставаться один....соседи говорят воет понемножку....Если кто из дочек оставит конфеты в сумке(рюкзаке) то Маркус оставаясь один обязательно все найдет и угостит себя любимого на кровати ими.....фантики остаются на месте поедания :)))
Конечно после пары раз дети научились убирать конфеты!
Ещё у нас есть "старший брат" Маркуса - кот Барсик. Мы их поначалу звали БАРКУС и Марсик....поскольку кот был очень грозен ...да и сейчас Маркус уступает ему место....позволяет кушать из своей миски.....
Вот все наше семейство:

 
AmeilyДата: Суббота, 15.01.2011, 21:49 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Galka, Как классно вы все смотритесь!!!! smile И рассказ классный!!!!! biggrin
Жаль,конечно,что мальчишка так фантастически убегает путешествовать-прямо похоже на какое-то наваждение!!!!
А спортивные занятия у вас в чем заключаются?.......А еще было бы очень интересно узнать -как вы занимаетесь цирковой дрессурой!....Хочу у вас учиться!!!)))))))...Может вы откроете темку в разделе дрессуры и приоткроете кусочек своей тайны народу)))))) (нам например) Ну,пожалуйста pray
 
katutokДата: Суббота, 15.01.2011, 21:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Galka, какая у Вас замечательная семейка!!! Маркус прям король-лев!! good
Надо же, какой убегучий.. surprised Может вам попробовать радиоошейник? Такие есть для охотничьих собак.. На ошейнике датчик, у Вас в руках нечто вроде навигатора (попроще, конечно), на котором показана карта местности и место нахождения собаки..
 
GalkaДата: Суббота, 15.01.2011, 23:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
народ, ну что вы сразу "такой убегучий" !!!
он вполне управляем когда видит и слышит....но увлекающийся!
Quote (Ameily)
А спортивные занятия у вас в чем заключаются?

усовершенствование ОКД....для участия в соревнованиях. На самом деле мне кажется это не очень нам подходит....ходим заниматься ради занятий....ради повышения контакта, общения, возможности на снарядах попрыгать....
Quote (Ameily)
А еще было бы очень интересно узнать -как вы занимаетесь цирковой дрессурой!....

ой....ну у нас не такие пока успехи, чтобы учить....мы сами ещё не волшебники smile
Quote (Ameily)
Может вы откроете темку в разделе дрессуры и приоткроете кусочек своей тайны народу))))))

мне кажется я не потяну....не умею я учено изъясняться....

Quote (katutok)
Может вам попробовать радиоошейник? Такие есть для охотничьих собак.. На ошейнике датчик, у Вас в руках нечто вроде навигатора (попроще, конечно), на котором показана карта местности и место нахождения собаки..

охо-хо....муж искал по инету....сказал что нет приемлемого варианта....те что подходят по техническим характеристикам стоят занебесно.....а подешевле - вроде как и бесполезны будут....
 
AmeilyДата: Суббота, 15.01.2011, 23:27 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Galka, ну я имею ввиду именно поделиться))))),а не профессиональные дрессировческие лекции))) Просто уж очень интересно,сама все хочу попробовать,книжку с трюками ну никак не куплю(((( А еще лучше Видео biggrin -Вот ведь размечталась я,да?))))))
 
GalkaДата: Среда, 19.01.2011, 01:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы по утрам катаемся на лыжах. Очень нам нравится!

я бегу к тебе....

ох уж этот любопышка!!!

"рысим" себе потихоньку smile

Добавлено (19.01.2011, 01:26)
---------------------------------------------

Quote (Ameily)
ну я имею ввиду именно поделиться)

ок, я попробую....
 
AmeilyДата: Среда, 19.01.2011, 02:02 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Galka, у любопышки шикарная улыбка!!! biggrin
 
an_chicДата: Пятница, 04.02.2011, 07:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galka)
ох уж этот любопышка!!!

мы легких путей не выбираем!!)))))
 
Мурка69Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:26 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Как всегда восхищаюсь фотками, где самоедина в движении, класс)
 
AmeilyДата: Пятница, 04.02.2011, 15:17 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Galka, А улыбка-то! Улыбка!!!!!!! biggrin
 
Форум » Наши собаки » Личные странички » Белое Чудо Маркус Элегант (счастье моё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz