Белое Чудо Прелесть Зимы - Форум
Меню сайта

Вход

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 16:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши собаки » Личные странички » Белое Чудо Прелесть Зимы (Бастун, Бастинатор, Бастионыч, Бастюша..)
Белое Чудо Прелесть Зимы
katutokДата: Суббота, 18.12.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Белое Чудо Прелесть Зимы, между нами - просто Баста, прошла сложный и тяжелый путь, пока попала к нам.. От неё отказались люди, которым она доверила своё щенячье сердечко. Ей было очень больно и очень страшно. А сейчас у неё всё просто отлично, она - самый главный сгусток позитива в нашей семье! Мы уже не понимаем, ка жили без неё..
Со слов бывшей "хозяйки" Баста родилась 28.12.08г.. Я не знаю, правда ли это, щенячку нам так и не отдали (говорят - потеряли), да и мне это не очень и важно..
Просто интересно было бы найти братишек и сестренок, посмотреть, какие они... Посмотреть на маму с папой..
 
AmeilyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 03:01 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Очень вам рады! :)Наконец-то Белые Чуда соберутся вместе! smile Пусть больше Басты никогда не коснутся никакие неприятности!!!По поводу братишек,сестренок,мамы и папы,я надеюсь,что все найдутся и перезнакомятся!!!! biggrin Думаю владелица нашего с вами питомника Наталия Николаевна прояснит нам картину по поводу ваших родственников. А там и родственники,глядишь откликнутся! biggrin Ждем ваших фоток и рассказов о вашем Чуде!
 
katutokДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
И мы рады!! Да мне неудобно занятого человека напрягать.. Так- любопытство буйствует.. biggrin
Фотки не вставляются... wink
 
AmeilyДата: Четверг, 30.12.2010, 21:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
katutok, я поговорила с Наталией Николаевной-владелицей питомника "Белое чудо"-она как раз вышла только что из больницы.История вашей Прелести такова- Белое чудо Прелесть Зимы-это классная племенная сука!-Она отдала ее девушке-из конной милиции -ей поверив, потом не может до сих пор их найти. Щенячка вашей собаки вовсе не терялась,она у Наталии Николаевны. Родилась ваша собака 28.10.2008,Отец- Ангел Айона Даллас,мать -Белое Чудо Тайга .Ваша однопометница-Белое Чудо Прима Роза живет у нас в Пензе.Ее фотку можно посмотреть на этом сайте в разделе наши собаки smile
 
katutokДата: Четверг, 30.12.2010, 22:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ООО!! Спасибо огромное за хлопоты!! Обязательно посмотрю, как только времени будет побольше (сейчас бегом пыталась - не нашла Приму).. Наталье Николаевне позвоню после праздников! Еще раз спасибо! и С наступающим всех!!! biggrin
 
katutokДата: Среда, 12.01.2011, 16:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура, можно фотки вставить!!

Вот и мы!!



Прикрепления: 6286553.jpg (281.4 Kb) · 5199972.jpg (146.0 Kb) · 6294205.jpg (163.2 Kb) · 2826041.jpg (138.8 Kb)


Сообщение отредактировал katutok - Среда, 12.01.2011, 16:29
 
AmeilyДата: Четверг, 13.01.2011, 00:45 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
katutok, какая она разнообразная!!!!! biggrin На одной фотке-элегантная дама! angel на другой пуховая попка!))))
Ну,а заяц-вообще прикольный получился!!!!! applause
 
katutokДата: Четверг, 13.01.2011, 22:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
За зайца была жуткая обида, поэтому фотка уникальная, другой такой не будет.. hello
 
МайкушаДата: Четверг, 13.01.2011, 22:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Бастюша очень изменилась! Стала такой важной, красивой, белой! И крем ваш куда-то пропал smile
 
AmeilyДата: Пятница, 14.01.2011, 00:58 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
С праздником!!!!! smile
 
katutokДата: Суббота, 15.01.2011, 21:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!!
 
GalkaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (katutok)
За зайца была жуткая обида, поэтому фотка уникальная, другой такой не будет..

а Вы усиленно хвалите когда что нить такое надеваете, вкусняхой подбадривайте! у меня Маркус уже привык....вот даже позволил костюм ему сшить....примерки разные все вытерпел smile

Такая лисичка хитрющая у вас!!!

 
katutokДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Galka, спасибо! Нас на улице чаще всего песцом называют.. Особенно в период петард, когда хвост разворачивается и мы на полусогнутых семеним домой.. Одна бабулька даже высказалась, что нельзя песца на поводке по улице водить.. happy
 
AmeilyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:27 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
katutok, smile а нас как только не называли))))) Даже спрашивали не электронная ли это или плюшевая игрушка happy Спрашивали настоящий ли!....Спрашивали откуда медведь....и т.д.)))))И про песца-тоже регулярно упоминают)))
 
an_chicДата: Пятница, 04.02.2011, 07:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galka)
Такая лисичка хитрющая у вас!!!

+1000!!)) мордашка такая красивая, очень элегантная дама)))
 
Форум » Наши собаки » Личные странички » Белое Чудо Прелесть Зимы (Бастун, Бастинатор, Бастионыч, Бастюша..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz